Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра! - вопрос №3714466

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разговор о любви с мужчиной, об отношениях.о совместном будущем.пустые переживания.дорога светлая.новость или звонок будет вам от мужчины.