Почему опытные специалисты не советуют антидеприсанты? Говорят, что они безвозвратно меняют личность в худшую сторону. - вопрос №3715141

Ответы

антидепрессант  действует  на всю нервную систему, таким образом они не работают выборочно. Ослабевабт руки, ноги,  другие части. А нервные клетки есть в любом органе.
если залечить антидепрессантами получится «овощь»,
если залечить антибиотиками получится хронический больной,

так не залечивайте, а лечитесь правильно, теми же лекарствами, но правильно.