Приснился покойный крестный. Он умер, когда мне было лет 5-6. Снилось мне, что собралась вся родня у бабушки, и не только родня. Мы были около двора,все общались, было весело. И тут возле входа во - вопрос №3715197

двор подошёл ко мне крестный. Он стоял возле меня, спокойно улыбался и смотрел почему то вниз. Вроде бы мы с ним поговорили, но я не помню о чем был разговор. Он очень редко мне снится, не знаю почему, но после этого захотелось поплакать.
3 ответа
не переживайте этот сон не плохой а вот то что вам стоит сделать помянуть его. и вам легче станет и ему от этого тоже. ведь душа то человека живая.
Добрый день Мила, сейчас многим, кто имеет чувствительность снятся ушедшие люди. Кому напоминают, что могилки просохли и пора убираться..
а кому то как вам, крестный хочет сказать вам — несмотря на то, что он давно умер, его душа все также звено в вашем роду. Он с вами, в разное время и плохо и хорошо — он рядом. И вы зажгите церковную свечу для него и прочитайте за упокой ему и всем кого уж нет.
Пришел Вас навестить. Встреча с посещавшими нас покойными всегда вызывает грусть и слезы, но достаточно помнить, что наши миры тесно пересекаются, т.ч. все они рядом с нами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.