Здравствуйте. Если сделана привязка (приворот), то в случае плохих отношений эта привязка будет двоих держать? Никто из пары не сможет уйти и закончить отношения, пока не снять ее? - вопрос №3716381

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… будут мыкаться… но бросить не смогут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да
Доброе утро. Привязки бывают разные по времени, по воздействую, по силе мастера. И если  возникает ситуация, что нужно расходиться, то  это показатель, что привязка  слабая,  значит  и работать она не сможет долго.