Уважаемые тарологи! Нужен совет. Посмотрите, хотел бы мужчина возобновить отношения. Если предложила бы первая, как отнесся бы к этому предложению?Один он сейчас или нет? Он первый не пойдет - вопрос №3717082

на контакт, тк думает что у меня все хорошо в личной жизни. Спасибо заранее. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Просьба ответить тем, кто не смотрел еще мою ситуацию.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина на данный момент ен собирается возобновлять отношения. Да и в принципе общение тоже
Здравствуйте.
В прошлом развод пережил. Какие то неудачные отношения. Сейчас совершенно не готов ни к чему позитивному и основательному он. Если предложите первая-не поддержит затею.