Здравствуйте, скажите, больно сейчас.....мне кажется я просто ходячая боль...скажите, когда это пройдёт?...есть чувства...очень сильные, люблю я - вопрос №3717385

его, а он не видит или не хочет видеть…как не дышу я без него… будет у меня счастливая любовь?..

Дополнение автора от 09.04.20 19:20:38
Он знает о чувствах…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. да обязательно будет, удача повернется к вам, по судьбе.
Время лучший доктор, взаимную любовь встретите вы в жизни в течении трёх лет
Он обратит  внимание  на вас .  Пока  не понял   что  вы  любите его .   Дайте   намёк   и  поговорите  с парнем .  Он ответит  взаимностью.
о ваших к нему чувства он догадывается Но ответить взаимностью не может потому как на сердце у него другая девушка. Ваша боль пройдёт с появлением другого мужчины в вашей жизни.
Сначала переболейте. Любовь в больное сердце не входит.Это дается как урок, опыт. Через год-другой Вы обязательно встретите свою половинку, которая даст Вам все, что недодал этот мужчина, который глух и слеп.
у вас оскорбленная самооценка болит, а любви не обнаружено
На вас очень сильный негатив от женщины.Плюс от данного мужчины сильная любовная магия.Рекомендую убрать.