Здравствуйте" ! Алена 27.09.1987 и Евгений 04.05.1985. Что ждет? - вопрос №3717654

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Отношения будут развиваться медленно и неуверенно, но со временем окрепнут. Есть неплохая перспектива для отношений.
У мужчины имеются к вам чувства, так же и желание быть вместе строить отношения, будущее у пары есть
Здравствуйте. К сожалению только кризис и одиночество, вместе они не будут.
Любовные отношения. Сильная тяга к друг другу.
а что вас настораживает? мне кажется, судя по картам, вы больше переживаете, чем ситуация того требует. Вполне жизнеспособные отношения, если вы своими переживаниями, какими-то подозрениями их сами не отравите.