Здравствуйте эксперты! Как будет развиваться общение между людьми и к чему приведет? - вопрос №3717849

Фаил 220186
Флюра 090482
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время всё хорошо будет- влюблённость, романтика, однако, любовный треугольник в отношениях прослеживается, затем пауза в общении…
отношения будут развиваться положительно, прогрессировать… но им придется научится слушать друг друга, при чем девушка будет играть ведущую роль
Медленное развитие, не определённость продолжится.