Личная жизнь - вопрос №371803

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь: когда я выйду замуж и каким будет мой супруг? Меня зовут Ольга, дата рождения 5 января 1985 г., место рождения — г. Сочи, Краснодарский край. Время рождения — 9-30 утра. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По рождению ваша жизнь должна сложиться очень хорошо.Вам на роду написано помогать людям.И стать очень сильным эзотериком.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ольга, у вас идет астрологический аспект брака с апреля 2013 по апрель 2015, но он со знаком «плс-минус». Это значит от вас зависит, сумеет ли вы воспользоваться неожиданными шансами, предоставленными судьбой.

Счастья вам и любви!