На экране монитора в нижнем правом углу высветилось активировать Windows.Что это значит и что для этого нужно сделать? - вопрос №3718108

Ответы

Если у вас стояла лицензионная операционная система, посмотрите не сбились ли дата и время на вашем ПК. Если все нормально, значит после установки систему не активировали или установлена пиратская версия windows