Здравствуйте. Я конечно в это не верю, но уже плохо сплю по ночам(Хочу заняться сетевым маркетингом, но для этого требуется взять кредит. Получится в этом бизнесе заработать или нет? - вопрос №3718192

Ответы

да вы сможете заработать но карты советуют на первом этапе подключить помощника к себе. в дальнейшем  вы сможете двигаться и самостоятельно.
Именно нужда заставит Вас работать усердно, а поэтому и добьетесь успеха.