Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает Александр 13.03.1979 о Елене 17.06.1975? Есть ли ревность? - вопрос №3718255

600 p

Дополнение автора от 09.03.21 20:00:23
К какому решению склоняется мужчина по отношению к женщине? Какие намерения у него на ближайшую перспективу?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Достаточно всё не плохо. Смотрите, у вас все даже не плохо. У него есть мысли о вас, мечты и желания, какие-то воспоминания, если у вас были отношения и встречи, он все это вспоминает. Есть мечты о ваших отношениях. Человек желает, испытывает чувства, хочет. Что происходит сейчас? — ожидания. По раскладу он сейчас не может быть с вами, есть какие-то препятствия и преграды, обстоятельства. Возможно он далеко от вас, возможно у него бизнес, работа, т.к временная такая ситуация, когда человек вынужден подождать чего-то, есть должно чтобы какое-то препятствия, ну что сейчас пока не дает вам быть вместе. Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментов, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревности нет, неуверенность вас, некоторое недоверие. Вы ему симпатичны, просматриваются отношения на ближайшие пол года.
Здравствуйте! Ревность есть, думает, что Елена родная женщина для него
Он вообще ревнив, поэтому ревность, безусловно, присутствует.
Здравствуйте, думает о сближении, ревность присутствует.
ревнует, значит любит… планирует в этом году вам делать предложение руки и сердца…
Вы проявляете больше активность в отношениях чем Александр, и Вы хотели бы большего, но замуж он не позовет, только легкие отношения и секс.
Ревности  нет, но  есть не удовлетворенность  самого  общения., и  только.,  пока своего решения не  принял., после  принятия  решения обьявится.
Здравствуйте он ревнив по природе, здесь просматривается треугольник.
Здравствуйте! Есть ревность. Он ощущает потребность в этой женщине, не желая делить ее, ни с кем. Намерение общаться, обсудить будущее, рассказать о своих планов.
Здравствуйте.Мужчина нуждается в вас, влюблен, намеренья самые серьезные, очень ревнует вас.Всех благ!
Добрый вечер. Ревности нет, мужчина видит в Елене партнера для гармоничных отношений — брак, секс, партнерство. Думает о том насколько Елена ему подходит, получится ли выстроить такие отношения. В ближайшее время планирует сделать первый, пробный, шаг. Возможно, шаг заключается в раскрытии души — расскажет о себе часть информации.
Удачи вам!
Есть ревность большая, много обиды скрытой, решение будет правильным.
ревнует и ревнует сильно, Он думает о том как бы с вами выстроить отношения наиболее доверительные. но и ревностью не хочет спугнуть.
Здравствуйте, думает что он в выигрышной позиции, и может диктовать условия. По чувствам сложно, хочет легкого общения для себя. Пока серьезных намерений не будет.
Ревнует, иногда хочет наказать (задеть). Будет наблюдать за вашим поведением.
Здравствуйте.
Александр любит Вас,
Взаимное притяжение есть.
Он ваша вторая половина.
Умеренные отношения.
Перспективы на будущее есть, позитивные.
Защитит и обеспечит
Всего доброго

Ревность есть, но вам он этого не покажет.
 Ему хочется, чтобы в ваших отношениях время от времени происходили какие-то перемены, обновления. Он даже готов принять, что это будет приходить в вашу жизнь через разногласия. Это, полагает ваш мужчина, лучше, чем застой и однообразие, которое он считает ужасом.
Для вас очень не хорошо идти на поводу у сиюминутных настроений. Причём касается это вас обоих. Ведя себя таким образом, каждый из вас будет вбивать очередной клин в сложившийся союз и разрушать его.
Но не смотря на это потенциал ваших отношений и перспектива есть. И, если вам будет удаваться вести диалог, и контролировать эмоции то вы сможете рассчитывать на стабильный и крепкий союз с этим человеком. А связывать вас в нём будут весьма приятные интересы (цели и т.д.)
Ревнует и ревновал с самого начала знакомства, в мыслях у него всегда.
Любит ее. Развитие отношений будет.
У вас все циклично. Ревность есть, он вообще ревнует к каждому столбу. В сторону Елены ищет выход из ситуации и хочет стабильности. Но ждет что вы протянете руку помощи. И снова все по кругу (цикл)