Как я сдам тест по статистике? Дата рождения:1488-09-13 - вопрос №3718530

Ответы

В Ваше время   рождения тоже были тесты  и  тоже была статистика? Ничего в мире не меняется )))  Это здорово, что в свои 532 года Вы решились  пройти образование уже в нашем измерении.     Вася Проктолог-Пупкин,   сдадите свою статистику   без пересдач.
Хорошо сдадите.