Здравствуйте, приснился сон, в котором я увидела гору, а на горе было множество красивых дворцов, украшенными золотом, я вышла туда чтобы посмотреть, ко мне подошла девушка очень ухоженная в длинном - вопрос №3718540

бальном платье и сказала, что мне тут не место чтобы я спустилась вниз, после чего она начала меня гостеприимно приглашать к себе в дом и извинилась, к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна, это похоже Ваши мечты и вершины, которых Вы стараетесь достичь))) Но похоже, пока еще недостаточно данных для подобных перспектив. Девушка в Вашем сне может означать хлопоты, какие-то связи… может даже какого-то реального человека, который в лучшую сторону изменит о Вас свое мнение, признает свою ошибку.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно будете достигать высот, и не только карьерных. В большей мере именно духовных.