Доброе утро, уважаемые эксперты!) К чему сниться сон,что захожу в комнату, а там цветы цветут подснежники,и желтенькие калюжницы, но они огромные,и - вопрос №3718786

мы с мамой и дочкой в них сидим и фоткаемся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к любви, радости.достатку.к хорошим переменам в жизни.к цветущему настроению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живые цветы всегда снятся к удаче, любви, решению проблем и вопросов.