Доброе утро, подскажите к чему снится отец и отцовский дом? Мне часто снится что разные события и встречи с мужчиной происходят именно в доме отца. - вопрос №1686786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

повторяющиеся события… это знак… что нужно что менять в своей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вы следуете дорогой жизни в соответствии с кармическим путем по отцовской линии. Видимо, у Вас очень много от него, в том числе и сильная энергетика. Хороших Вам Снов!