что будет с работой - вопрос №3719789

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Большие проблемы, финансовые убытки, но к осени сумеете подняться на ноги.Вообще, складывается впечатление, что деньги от Вас постоянно отворачиваются, хотя по внешним признакам, должны быть с Вами. Считаю, что Вам есть от чего провести энергетическую чистку и поставить защиту, нервная система у Вас расшатана, на этой почве и все остальные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новое развитие, возможно даже смена статуса, обретение стабильности и положения
хуже не будет… к осени идет подъем в финансах…
2-3 месяца застоя, с июль месяца улучшится ситуация, как финансово так и развитие организации, что и на вас приятно отразится финансово
Здравствуйте! извините, но в ближайший месяц идет у вас как застой, на данный момент как судьбоносное выходит  вас, т.е.вы ничего изменить не можете, только подстроиться под сложившиеся обстоятельства, будут материальные убытки… Всего доброго!!!
по работе новые планы, либо новые обстоятельства… начало нового
После карантина , будет  резкий подъём  ,   работу  можете поменять   по своему усмотрению ,   но  хуже не будет.
Здравствуйте.
Вышли карты 3 мечей, Влюбленные, Колесо Фортуны, 2 кубков, 3 кубков, 6 монет — конечно, лучше бы Вы немного ситуацию обрисовали, что именно по работе Вас интересует. В целом же карты показывают, что трудности будут, вполне может быть и смена работы — 3 мечей. Затем выбор (Влюбленные), может некое предложение поступить (6 монет), которое окажется для Вас очень удачным и своевременным (Колесо Фортуны). По 2 и 3 кубков идет хорошее сотрудничество, заключение соглашений, договоров.