Здравствуйте анализ ттг показал 0,005 беременность 6 месяцев раньше был выше нормы пила ауэтирокс, врач не принимает в связи с коронавирусом знаю что пьют тирозол... Нужна консультация т. к. в - вопрос №3720159

положении
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На период беременности щитовидная железа плода может временно компенсировать дефицит. Добавьте анализы предыдущие и послелние.