Здравствуйте. Подруге приснился очень страшный сон. Ее супруг в жизни умер пол года назад. А сегодня приснился что он выпивший пришёл в роддом к ней, к их ребёнку. Она разнервничалась и наругала его - вопрос №3720206

за то что он выпивший. И на зло от нервов отдала ему сына сказав -теперь занимайся ним сам. А муж покойный сказал я не могу я не умею. А она на нервах сказала все, это твоя забота и ушла оставив ребёнка с ним.

Ответы

такой сон говорит что его душа еще тянется к ней.неспокойна душа его.ваша подруга будет хлопотать в жизни.