Здравствуйте.Мне приснилась кровать большая, но она не у меня дома была, как то просто приснилась( я на ней не лежала).К чему это приснилось? - вопрос №3720435

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровать, во сне, это, всегда, — болезнь. Ваш сон о том, что, какое-то заболевание, о котором подсознательно переживаете, обойдет Вас стороной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно в вашей жизни не хватает постоянной интимной близости, постоянный отношений, и сновидение отражает это.