Добрый день,последняя менструация была 26.03.2020 должны пойти к/д 16.04.2020.Уже 4 дня ноет живот,поясница болит ,тошнота целый день ,болит грудь и при надавливание выделяються,желтые и белые - вопрос №3722299

капельки молозева.Возможна беременность или это перед к/д?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть проявлением предменструального синдрома или  дисгормональной гиперплазии молочных желез. Нужно дождаться менструации, провести УЗИ  М.Ж… Если  будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ.

Здравствуйте.

если были незащищенные па-беременность исключать нельзя .

Проведите тест или анализ крови на хгч.