Сон про ногти - вопрос №3722578

Приснилось что мне сделали ногти, на левой руке был френч белого цвета, а на правой френч черного цвета, и по-моему 2 ногтя сломались и я хотела переделать левую руку в черный френч. Еще помню что мастера по ногтям и ресницам были со мной в одном районе, для меня это удобно, но во сне ресницы не делала.

И еще один сон, в поезде я оставила ноутбук, я побежала обратно, но двери закрылись и поезд уехал. Еще видела снизу, рельсы оборвались и поезд ехал в дыру, но успел затормозить, но передняя часть поезда была «в воздухе».
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Двойственность положения  в делах. Будут  и  тёмные и  светлые  моменты. Забыть ноутбук — это  потеря связи с кем то.
Будут некоторые препятствия, многое придётся изменить в жизни,
Здравствуйте!  1-й сон означает помощь в беде или неприятностях. 2-й — получение важной информации, которая окажется бесполезной, по истечении времени.