Стилисты какой стиль мне подойдёт в одежде? И макияж как краситься - вопрос №3722835

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
В макияже не хватает яркости, мерцания, перламутра-глаза можно выделить с помощью голубой, серой перламутровой подводки или мерцающий теней, тушь, придающая объем.
Губы-обводка даст четкую форму губ, мерцающий блеск или розовые оттенки помады будут к лицу.
В одежде к лицу будут оттенки-бирюзы, фуксии, оранж, серый, черный.
Пояс-ремешок, брошь, платок на шею иногда что-то из перечисленного можно добавлять к одежде, чтобы добавить красок, быть всегда разной.
Добрый день. У вас очень нежные черты лица. Я вас вижу как романтичную, легкую. В одежде придерживайтесь пастельных тонов, ограничений по цвету нет, главное не яркие, иначе они вас будут перекрывать.
Макияж тоже вам подойдет не яркий, если это вечерний макияж — я бы посоветовала делать акцент на глаза. И, повторюсь, без резких линий)