Здравствуйте приснился сон сегодня Подскажите пожалуйста к чему. Заранее благодарю. Снилось землятресение Вижу я стою в каком то торговом центре И началось всё трестись Я упала и сильно ударилась - вопрос №3722916

головой Вообщем пробила голову Аж дырка была Кровь лилась как из ведра И быстро встала на ноги Боль такая была Но все равно всеми силами встала Всё под ногами трясеться Но я начала бежать и искать выход Здание рушилось Потолки прям кусками падали на людей И они погибали А я рядом со стеночкой бежала к выходу чтоб на меня ничего не упало Я выбежала с этого здания Но там люди погибли Я выбежала И землятресение на миг прикратилось Я побежала домой Предупредить всех домашних чтобы они вышли из дома чтобы мы уехали с ними куда нибудь Но мне никто не слушал Родители говорили мы не уйдём с этого дома, мы тогда тут и погибнем С этим домом и уйдём под землю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Получите новости от которых получите потрясение. Новости будут касаться ваших родных