Как мне избавиться от порчи и кто её навел? - вопрос №3723365

3 ответа

Ответы

провести диагностику чтоб определить какая порча и кто навел.чисткой убирается порча
К  мастеру  надо обращаться  за снятием .    Кто  навёл  — без данных, не видно.
Кто навёл порчу можно узнать только при снятии с возвратом, всё остальное слепые догадки которые зачастую при хорошей порче только обвиняют невинных усугубляя и без того не завидное положение.