Добрый вечер.Сына моего были судороги на фоне высокой темп.мы зделали ээг сказали небольшая проблемма изменение ээг признак эпилепсии.депакин назначил невролог на 1 год.это не страшно да или ?пройдет - вопрос №3723385

? эпилепсии не будет? После этого приступа не был.но темпр.была
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обычно назначают, если было минимум 2 приступа. Я так понимаю, вам назначили сразу, так как есть эпилепсия у родственников. Приступ может быть единственным в жизни, может повториться на фоне температуры опять. Вам точно никто не скажет.