Что у человека рождённого 27 января 1986 года главные проблемы в судьбе и характере, постоянно конфликтные ситуации, проблемы и т.д. - вопрос №3723445

2 ответа

Ответы

не мудрено, им руководит марс, это воин, борец за справедливость..
можно посмотреть код личности, там будут видны все нюансы, не хватает данных))

Если постоянные проблемы и конфликты, то человек сам виновен во всём происходящем. Причины нужно искать в себе и решать их самостоятельно.