Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к частному дому. Хотим закрыть окно кухни пристройкой. Можно ли это сделать, если на кухни стоит АОГВ. - вопрос №3723916

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Нет, закрывать окно комнаты в а котором установлено газовое оборудование категорически запрещается. Поэтому, если Вы так сделаете, при проверке Вы столкнетесь с серьезными штрафными санкциями со стороны Межрегионгаза!