переплыть речку чтобы пройти преодоление препятствий как и в жизнь с помощью магию - вопрос №3723936

мне нужен переплыть через реку, либо на воздушный круг, либо на лодке(надеюсь найду надувную лодку )… для чего это делаю… так переплыл через реку, та к и в жизнь будет проходить преодоление препяствие и трудности… но с помощью магию как и что читать и делать надо?

Лучший ответ по мнению автора

Вашу ситуацию необходимо изучить более детально, чтобы дать вам действительно тот совет, который вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорогу осилит идущий просто идите, стремитесь к своей цели.
Можете обратиться ко мне на личную консультацию. Я могу обучить Вас базовым понятиями и магическим практикам.