Здравствуйте уважаемые експерты помогите разобраться я девушка мне 25 лет 3 месяца назад заболела часто хотела в туалет и больнотпри мочеиспускания немного кров терапевт поставил диагноз пиелонефрит - вопрос №3724124

выписал Нолицин и фитолизин выпила лекарство прошло через 3 месяца опать начинается все тоже самое я купила те же лекарство принимаю уже 6 ден как то очень медленно лечиться и всё ещё немного больно когда заканчиваю писать как будто не лечит я хочу знать почему и что делать анализ мочи приложила спосибо заране за ответ!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Гуля! По Вашим жалобам — клиника цистита, не пиелонефрита. Если возник рецидив, то значит в первый раз Вы заболевание не долечили.  Необходимо комплексное лечение, чтобы снизить риски последующего рецидива. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! Ваш анализ достаточно интересный, так как воспалительных элементов нет, а есть эритроциты (кровь в моче). Сейчас нужно уточнить симптомы и еще некоторые нюансы, касательно начала заболевания.