Не везёт с парнями. Хотя симпатичная, фигура, не глупа. Но как то не клеется. Что не так? Встречу ли я мужчину? И когда уже? Ирина 04.06.1993г. Казахстан" - вопрос №3724217

Ответы

Вы очень искренний и добрый человек, открываетесь людям сразу, а мужчины, которых вы встречаете хотят видеть в вас загадку и более скрытную натуру. В течении 7 лет будет знакомство с человеком, который будет полностью подходить вам.