Что думает обо мне человек? Что на будущее с ним? - вопрос №2979253

600 p
Виктория и Станиславизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.18 22:33:07
Также интересуют его чувства на счет меня

Дополнение автора от 01.09.18 22:33:43
Я Вика 21.02.1998
На счет его даты затрудняюсь
21 ответ

Ответы

он достаточно с характером. твердый жесткий. где-то эгоистичный. с ним у вас сложно. есть еще одна девушка которая возле него.
Этому человеку Вы симпатичны, он о Вас думает хорошо.
Мужчина  о вас  думает    снежностью и с  симпатией. Вы  нравитесь  тому   мужчине. В  будущем  возможно  быть   близким   отношениям   и  созданию  уже  вашей  семьи.  Удачи  вам

Виктория, вы отлично подходите друг другу. Кажется, что созданы, чтоб однажды встретиться. Отличное дополнение друг друга

Вы ему очень симпатичны, часто о вам думает

Будете обязательно вместе)

Здравствуйте.
Временное увлечение друг другом, позитивные мысли-симпатия, влечение.
В будущем вас не видно вместе, уж сейчас рядом с вами идут еще партнеры, можно сказать -выбираете.
С уважением.
О любви говорить пока не время, но она уже зарождается.Думает о Вас так же, как и Вы о нем, все синхронно.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы симпатичны, нравитесь, есть к вам сексуальное влечение, страсть, но глубоких и искренних чувств нет.О вашем будущем совместном он не задумывается, живет одним днем.Помимо вас ему нравятся и другие девушки.Серьезные отношения с ним маловероятны, а легкие, свободные вполне могут быть.В будущем показано, что вы будете делать выбор между ним и другим мужчиной и выбор будет не в его пользу.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Считает Вас крайне интересной и привлекательной девушкой, хочет встретиться.
Здравствуйте! Сейчас Вы очень нравитесь ему, приятно общаться и имеет цели продолжить общение. Милая, интересная- вот его мысли о Вас. ситуация влюбленности. Отношения с перспективой.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Чувства к вам не оформились.У вас идет взаимный интерес, симпатия и любопытство.
Вы, Вика, также не испытываете серьезных чувств к нему.
На будущее отношения могут сложиться, если отпустите прошлые чувства.
Совместимость не плохая, хотя и не идеальная.
Удачи вам!

Есть вами определенная заинтересованность, желание узнать получше чтобы у него сложилось какое-то более конкретное мнение о вас. Но спешить с какими-либо действиями и принятием решений не будет. Действовать может осторожно и осмотрительно, проявляя повышенное внимание к мелочам и деталям, которые, казалось бы, могут не иметь особого значения. Хотя по сути он скорее всего не готов к чему-то стабильному и долговременному на данный момент.
И станет ясно в скоро времени, что менять он в сложившемся положении кардинально ничего не хочет, а сам толком не знает, что ему нужно, все в поиске каком-то, надеждах, что встретит что-то лучшее. Определенные положительные эмоции общение с ним принесет, но к чему-то конкретному не приведет. Появятся у вас новые возможности в последствии для знакомств, которые вас увлекут.

Добрый день.вообще знаете.Виктория вы очень закрыты, расслабьтесь, нужно как то знаете, жить по проще, не так сильно думая о каждом шаге своём, это же тяжело, живите жизнь интересна когда вы открываетесь для людей.

Молодой человек заметил вас, приметил как симпотичную девушку, с хорошей фигурой.пока не больше.каких то особых мыслей вы не вызываете, но он вас не понимает, потому что вы стисняетесь по всей видимости открыться не знакомому человеку.так он заинтересовался вами.но вам нужно дать зеленый свет, открыться для общения.чтобы узнать каков он на самом деле.так он искренний.светлый.вижу что он теплый.не обидит, но ему нужно чувствовать, видеть.знать.что вам это тоже нужно.поэтому при взаимном сближении и открывании по мере времени друг для друга, всё сложится.перспектива в принципе есть.Удачи вам!

хорошее общение симпатичных друг другу людей, но ничего серьезного не вижу,
пожробнее с видео https://youtu.be/XaFyZ2UFLXk
линия дружбы есть но в дальнейшем перерастает линия эта в линию любви.негативного расположения к вам карты не указали.есть дорога к построению брачного союза.но это будет но чуть позднее
пока только интерес мало знакомы
Он как друг вам… будете компе или тел общаться.переписка… он идет спортом занимается поднимает что то тяжелый… поездки любить… у вас много общего… вы ему нравитесь но о любви говорит рано.у него дама были прошлом расставании… к вам симпатии пока есть … Он идет много поездках бывает  а это усложнит ситуации…  стоит ждать… Даже общении с ним вам вселяет уверенность в себе и с ним легко и приятна.
Любовные отношения хочет.
Здравствуйте! О вас постоянно думает, испытывает душевный подъём и всегда рад встрече с вами.  Чувства на стадии зарождения и вами сильно впечатлён. На будущее хорошие перспективы, но будет зависеть всё от вас и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
отношение очень теплые
У отношений есть прекрасные перспективы. Чувства у Станислава есть, пока еще не любовь, но довольно искренняя симпатия. Будущее просматривается вполне хорошим ))
Он о вас хорошего мнения. В чувствах вижу флирт. Может вы щяс как то отдалились. Он о вас думает. Есть в планах продолжать отношения.