Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Приснилось как я и мама стоим около своего дома поздно вечером, горят фонари и наблюдаем как на уровне крыши(частного дома) одна за одной летят совы. Сначала - вопрос №3724462

увидели больших птиц, но потом поняли что это совы. При чем такое ощущение, что они разноцветные и улетали они по направлению как за наш дом. Помогите. То что читаю в сонниках, очень пугает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пугайтесь. Совы хоть и посредники между физическим и духовным миром, но ведь пролетели мимо Вашего дома. Будете просто свидетелями какой-то малоприятной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к заболеванию