Здравствуйте . Можно ли заразиться бешенством если собака не укусит , а просто будет гавкать ? Разбрызгивают ли они заражённую слюну и может ли она достать до лица ? Хватит ли такой дозы для - вопрос №3724972

заражения? И сколько держется имунитет от прививки от человека. Мне говорили что год, но я я не знаю на сколько это точно. Он может длиться меньше года?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К чему задавать теоретические вопросы? Если у Вас была какая-то собственная ситуация — опишите ее точно — тогда будет смысл что-то Вам конкретно ответить.