Здравствуйте!Скажите между грудью появилась шишка,она не болит не мешат,цвет не изменился ,что это может быть ? - вопрос №3725713

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина !
Без очного осмотра или хотя бы без фото образования, сказать что — либо определённое невозможно!
Здравствуйте. Нет такой области на теле- между грудью. Если образование на молочной железе, то нужна консультация маммолога или онколога. Если рядом(сбоку, сверху, снизу, между молочными железами)- хирурга.