мама умерла год наад.приснилась веселойкак будто мы всй смьей собираемся что то праздновать..все как раньше..всевеселые..и я звала соседку.она тоже давно умерла..та обрадовалась и стала давать мне - вопрос №3725921

сметану и соль.а я не взяла… что значит??
3 ответа

Ответы

то что не взяли продукты-это хороший знак.то что позвали всех на празднование-это говорит о том что будет событие-которое соберет всех ваших родственников и знакомых
Доброго времени!
Знак крепкого здоровья и благополучия и данный сон ведает о радостях в жизни, исцелению.Закажите службочку сорокоуст за упокой, помолитесь.
Побывали среди них… Что примечательно-и мама, и соседка оказались там рядом, и все у них прекрасно, не болеют и не переживают.