замужество - вопрос №372599

Когда я выйду замуж? Меня зовут Алла(09.02.1994г).Просто я беременна, а любящего мужчины рядом нет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, Вам надо разобраться с прошлым. Не думаю что Вам нУЖНО отцовство того кто Вас  и ребенка бросил до того как его увидил.  Разве нужен ребенку «отец» который будет всячески избегать алиментов. А когда ребенок станет взрослый, этот горе-папаша затребует с него содержания по полной. Вот и думайте. Теперь «папаша должен заслужить этого  титула. У вас же идет встреча с мужчиной примерно через 3-3.5 года. С ним вы будите единой семьей. Удачи и благоразумия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам сейчас надо разбираться с Антоном, после которого пропало кольцо и которого вы ждали. Не бойтесь писать заявление в полицию. Заодно решите вопрос с отцовством. В ближайшее время ваша личная жизнь под большим вопросом. Точнее можно предсказать по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Алла.В 2016 году, Вы встретите знакомого мужчину, с которым сможете выстроить семейные отношения.

Удачи и всего наилучшего!

Здравствуйте, Алла!

Ложное понятие «гордости» и прочих атрибутов опыта и тщеславия сейчас не для вас. Это женщина с высшим образованием, хорошо трудоустроенная и всем обеспеченная может не думать об алиментах. А вам надо после родов  через суд доказать отцовство и взыскать алименты на малыша. Велика вероятность, что через месяц после  совершеннолетия ребенка его биологический отец умрет. Боритесь за права ребенка, потому что если не будете бороться, государство отберет его у вас. И в полицию обратитесь. В полиции у вас есть шанс встретить мужчину, который станет для вас опорой и поддержкой, супругом.

@ SOFIA CHERNAYA