Я жду любимого из командировки 5 месяцев, щас в связи с карантином их задержали в Санкт-Петербурге до 20 апреля, я хотела бы узнать на дольше их не задержат? Просто мне рожать и боюсь он не успеет - вопрос №3726123

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний день еще нет понимания по срокам его прибытия. Он будет искать варианты как приехать, а пока вы будете одна в ожидании находиться. По раскладу должен успеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не переживайте, мужчина успеет приехать к Вам…
Добрый день, в течении месяца он вернётся к вам
карантин будет продолжен