Отношения - вопрос №372623

Здравствуйте! Мне 21 год.У меня никогда не было романтических отношений(даже поцелуе).Молодые люди пытаются ухаживать за мной, но я не могу никого к себе подпустить.Думаю в моем возрасте это уже стыдно.Как мне быть в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего постыдного в вашем поведении нет. Если Вы не подпускаете мужчин к себе, то за этим есть какая-то причина, которую можно исследовать. Важно уважать свой опыт, и если в нем не было романтических отношений, это не повод ставить на себе крест. Бывает что и до 30 лет у некоторых людей не было отношений. Всегда есть люди, которые могут помочь Вам в этом разобраться. Выбирайте экспертов или пишите мне в ЧАТ. Постараемся разобрать Вашу ситуацию более детально. Удачи Вам!

Чего именно вы стыдитесь? Почему не подпускаете молодых людей к себе? До какого возраста вы хотите держать оборону?)

Милая девушка, если вы будете отталкивать от себя молодых людей, то и опыт сам по себе к вам не придет. Просто расслабьтесь, подпустите к себе молодых людей и наслаждайтесь общением с ними. Поначалу это будет напрягать вас тем, что вы будете стесняться себя, но в дальнейшем вы научитесь общаться с мужчинами и поймете, что мужское внимание приносит массу положительных эмоций.