здравствуйте скажите когда я выйду замуж в каком году юлия 26 августа 1999 год дева - вопрос №3726764

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день. Наиболее вероятные годы для официального брака — 2021 и 2024. Мужчины разные, так что есть вероятность, что с ближайшим партнером на брак вы не отважитесь по каким-то личным причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы построите семейный очаг карты указывают осень следующего года.