Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то какое то состояние не понятное,все болит,все ли и семьёй моей будет хорошо. - вопрос №3727014

600 p
23 ответа

Ответы

Всё будет хорошо моя хорошая. это депрессивный синдром он пройдет
Здравствуйте.Карты говорят, что перенервничали вы, и понижена энергетика, из за пандемии в мире, на вас сказывается.Не видно плохого.В семье все будет нормально.А вы меньше волнуйтесь.
Здравствуйте. Вашу семью перемены ждут, которые отразятся на достатке. Со здоровьем серьезных проблем нету. Усталость и сезонность. Не занимайтесь самолечением и не пейте лишних лекарств и медикаментов.
У Вас лично есть проблемы, но связанны они с тотальными изменениями вообще в жизни. Все что связано со здоровьем у Вас идет на путь налажывания, выздоровления — ничего плохого нет, кроме переживаний. На счет близких — есть на будущье печаль, но ето тоже психологического характера по причине того что не удастся осуществить планированное. Вам нечего опасатся, никаких катастроф не предвидется.
Напряженность вокруг,  на сейчас  на многих  давит негативной энергией и такими же ощущениями, что вы и  чувствуете на сейчас. С вашей  семьей  все будет хорошо, не переживайте.
На Вас, как на очень восприимчивую даму, повлияла общая обстановка в мире. Никаких бед она ни Вам лично, ни семье не принесет, будьте спокойны.
Все будет хорошо, надо концентрироваться на положительном и работать над энергетикой. За две недели у Вас будет практически идеальное состояние.
Здравствуйте! Вы очень устали, ослаблены, но со здоровьем все в порядке. Общая атмосфера, в том числе информация с разного рода источников, действует давяще. Старайтесь переключать внимание на то, что Вас успокаивает, может на любимое занятие. С Вами и близкими Вам людьми ничего плохого не случится.
Ничего плохого не будет. Но Вы отклонились от вектора своей Судьбы и по сему много сомнений, кучу комплексов, не хватка энергии, аура разбира, чакры слабенько работают, кучу родовых контрактов, а так же день сурка. Как начнете брать все в руки, тогда все поменяется, а пока все будет стабильно, тихо без изменений
Все улучшится к лету. Гуляйте, медитируйте и выветрится эта херня.
Здравствуйте.у вас всё будет хорошо.у вас просто нервоз, на почве обстановки вокруг, много проблем.да еще и на мозги давит вся информация по поводу эпидемии.это всё даёт такой эффект, так в целом скажу, что с вами и с вашими родными будет всё хорошо.Удачи вам!
это пройдет… ничего серьезного… у вас усталость хроническая… смена будет декораций… отдых в дали от дома… все живы и здоровы будут и это главное…

Вы очень чувствительны к тому, что происходит сейчас в МИРЕ, поэтому вы можете чувствовать беспокойства окружающих вас людей. У вас и ваших близких все хорошо, не переживайте.На Вас, как на очень восприимчивую даму, повлияла общая обстановка в мире. Никаких бед она ни Вам лично, ни семье не принесет, будьте спокойны.
У вас все будет хорошо и с вами и семьей.  Это чистая психосоматика.
Здравствуйте!

Здоровье вас не подведет.
В семье тоже все будет под контролем, негативных ситуаций не намечается. Некие праздники идут на будущее. Встречи/посиделки.
Показана ваша излишняя тревожность, но она пустая.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ваши тревоги напрасны. С Вами и семьей все будет хорошо. Однако, всю вторую половину апреля нужно поберечься.
  1. Все у вас идет хорошо.
  2. Да все с семьей будет хорошо.
Здравствуйте. Все будет хорошо. А состояние из-за того, что на Вас есть негатив, приобретен случайно, «подобрали» не свое.
Здравствуйте. Это временное состояние. Год благоприятен для вас и для вашей семьи. Единственный момент, вы будете контролировать мужа или его финансы. Вообще, тема денег будет подниматься. В этом году у вас хорошие шансы для увеличения своего благосостояния. Хорошо устраиваться на работу, копить, откладывать деньги.

Также было бы неплохо заняться своей внешностью, здоровьем. Больше отдыхать.

Меньше нервничать!

С уважением, Константин.
Период такой весенний, все в порядке, ничего из того за что стоило бы переживать, нет. держитесь собственного ритма жизни, к которому Вы привыкли и все придет в норму, с близкими все тоже хорошо, не придумывайте себе сами плохое.
Здравствуйте. В плане здоровья не все хорошо выходит… вы болеть будете… и очень переживать за это. С семьёй вашей все нормально будет… но они также будут за вас переживать… ещё выходят какие то нервы связанные с деньгами.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Алеся, кто-то обратится к вам за помощью одолжить деньги, но вам не стоит давать, не отдадут, а слезно будут просить. По здоровью: Наступят улучшения, станет вам легко в теле и спокойно. Каких-то серьезных щаболеваний не будет, и в семье у вас тоже болеть не будут. Просто поддерживатйе друг друга и все у вас будет гармонично. Муж вас любит.
Проверьте состояние своей сосудистой системы. Подобные приступы тревожности могут вызывать панические атаки, которые напрямую связаны с заболеванием ВСД (вегето-сосудистая дистония).
На самом деле, ничего плохого ни с Вами, ни с Вашими близкими не случится. Тревоги и страхи вызывают проблемы с сосудами и сердцем, их нужно обследовать. ничего критического, такие проблемы бывают у многих людей. Просто нужно учиться контролировать своё состояние, переключаясь на какую-то работу, общение с кем-то или просто посмотреть комедию. Пробуйте медитировать, на Ютубе есть много роликов на тему панических атак и тревожных мыслей.

@ SOFIA CHERNAYA