Здравствуйте. У меня проблема такая, что с человеком у нас совсем недавно начали заграждаться отношения и вмё было прекрасно. И сейчас он всячески начал меня оскорблять, обижать и вести себя - вопрос №3727133

неадекватно. В чем проблема? У него есть ко мне вообще какие-то чувства? Или это гордость, или отвращение ко мне. В чем проблема? Я 28.06.1998 Он 07.10.1995
1 ответ

Ответы

Не гордость и не отвращение, а его суть.Со временем человек начинает раскрываться.