Отношения - вопрос №372719

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие перспективы в отношениях Надежды(дата рождения 10.01.89г.) и Дениса(6.10.85г.)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложные взаимоотношения.Кармические, непростые.Перспектива слабенькая, но есть.За подробным ответом обращайтесь в чат.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость сложная, и отношения не длительные!!!