добрый вечер уважаемые эксперты,подскажите выход из ситуации,обидел любимую женщину,после ссоры,поговорил с ней извинился,сказала что не хочет - вопрос №3727293

никаких отношений ни с кем, вот уже неделю игнорит, не отвечает на звонки и смс, как поступить, что бы помириться

Лучший ответ по мнению автора

Если обидел, значит не хочешь с ней быть почему-то, а остаёшься из-за тёплого тела.
Подумай пока есть возможность, может тебе в ней что-то не устраивает и ты долго копил, а потом выпрыгнуло?
Если так, то не надо ничего возвращать ищи ту, которая больше понравится.

Вариант, если ты её обидел случайно, ты думал будет весело, а было не весело. Говорит о том, что ты её плохо понимаешь, не знаешь изза чего она обижается, что ей не нравится. Видимо это было часто и ты решил ещё раз приколоться, а вдруг в этот раз прокатит — прокатило, она ушла. Что делать? Извиняться, цветы, конфеты. Просить разговора и объяснения что ты сделал не так и больше так никогда не делать. Если сделаешь так ещё раз когда она тебя простит, уже навсегда. Можешь ей это обещать.

Ещё вариант — обидел случайно, ты не знал, она не знала, не говорила, ты не спрашивал. Тут тогда только извиняться и в любви признаваться.

А вообще, зачем обижать женщину, если она тебе нравится? Какой умный человек это будет делать? Не надо так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никак. Ждите благосклонности к своей персоне с ее стороны.
Добрый вечер, Игорь! Невозможно помириться с человеком, который этого не хочет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Очень интересный и актуальный вопросы Вы задаете, но давайте попробуем вместе разобраться. Очень часто бывает такое, что человек отказывается идти с нами на контакте в связи с рядом причин, будь то какие то его личные причины, будь то результат наших действий.
Как же поступать в данной ситуации и что делать?
Конечно все зависит от Вас и вашего решения, то есть Вы можете продолжать свои действия, а можете прекратить их.
Но для того, чтобы определиться какой вариант больше Вам подойдет попробуйте поставить себя на место того человека. Допустим вы заняты чем то, а Вам постоянно звонят и пишут… ваша реакция и чувства?
Та же ситуации, но только значимый вам человек не пишет вам, что тогда Вы сделаете?
Задумайтесь над этим и примите решение, как Вы считаете правильно будет поступить в данном случае, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали или наоборот что сделали.
Успехов Вам и наилучшего разрешения вашего вопроса!