добрый день!Меня угнетает обстановка на работе,мои обязанности,это все не мое . Я себя неприятно чувствую каждый раз ,когда в магазин ,где я работаю заходят покупатели,я раздражаюсь ,потому что мне - вопрос №3727667

кажется что я им чем то должна. И мне не нравится начальство, которое постоянно контролирует, даже на расстоянии.И моя работа -это все не то, этот товар, ценники, это все такое тупое. Я не хочу этим заниматься, плюс они требуют выучить идиотскую книгу обязанностей, где много воды и лишней информации, абсолютно бесполезную, ня не понимаю зачем, я просто не хочу тратить на это время, это пустая трата энергии и времени. Я не хочу и не могу там работать. А как уволиться? Когда в этот карантин работу не найти, а ещё и муж безработный. На прошлой работе такого не было, особенно по началу. Мне нравилось там, нравилась сфера и коллектив, мне было интересно. Начальство никогда не напрягало, наоборот делала условия комфортными, потому что понимали, что мы получаем копейки и надо хоть как-то удержать сотрудников. А уставать от места я начала только спустя 3 года. Здесь же мне сложно с самого начала. Мне просто не хочется туда приходить.Я и себя чувствую постоянно виноватой, но даже не понимаю из-за чего. Ведь претензии руководства абсолютно не обоснованны, им лишь бы завалить вопросами и обведениями продавцов. Мне вообще кажется, что они так себя ведут, чтобы показаться хоть где-то главными, важными. Но блин, почему я себя так плохо чувствую?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Маша! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!