больше года назад я рвстклась с парнем и мы не общаемся ,а сегодня ночью я во сне пережила ещё раз момент растования к чему это ? - вопрос №3727824

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он Вам не судьба.
В вашей жизни отсутствует яркость, радостные впечатления, мало общения… Тоска по верному другу… Проблему решите, не так скоро, как вам хочется. Удачи!..
расставание во сне говорит о сожалении парня что вы не вместе.будет некое событие которое вас сблизит снова
Боль расставания возвращается в воспоминаниях… Не отпустили еще ситуацию…
Потому что очень переживаете это расставание, и подсознание еще держит это событие в памяти.
Вы не отпустили его, так как сильная боль была разлуки. Вам нужно за одну ночь поменять мысли, и тогда ваша жизнь изменится.
Это говорит о том что вы не счастливы в личном и не можете отпустить прошлое до сих пор