Здравствуйте.Что мне делать? Вывозить торговый ларек в утиль( продажа не идет),или еще ждать? уже руки чешутся избавиться от него...Оксана 20.02.1972 - вопрос №3728130

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вопрос о продаже ларька, то карты жрица, солнце, 6 посохов, паж посохов, мир, расклад говорит что не стоит пока в утиль, подождите до лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вывозите в утиль, продажи не просматривается…
карты говорят, что нужно время, если готовы ждать долгое время, то потом всё в гору пойдёт. Если не готовы и понимаете, что ожидание вас раздражает и нарушает эмоциональный фон — лучше избавиться сразу. А в целом на будущее — у этого места есть шанс выплыть.
Лучше переждать, потому что позже появятся новые возможности, что может улучшить финансовое положение
Здравствуйте.
Вы будете ждать бесконечно. Прибыль так и не поступит от него, к сожалению. Вывод — избавиться.
Доброго времени!
В настоящее время грядет успех и материальные блага с лета и до конца года  активизируется новый старт, просматривается, принятие и решение о будущем, холодный ум ведущий к материальному достатку, судьба одарит подарками во второй половине года.В настоящее время ожидание плодов(финансы) позже просматривается новая идея и выбор о будущем, новая работа/дело/бизнес и выход триумфальный, достойный в холодное время года, смена локации и новый старт.
Если поменять немного концепцию на семейную и детскую темы, продажи будут,

подробно с видео https://youtu.be/qMm6T-A9cQ8
Здравствуйте
я вижу, что стоит это сделать, может раньше и не стоило, а сейчас по картам — лучше избавиться от всего прошлого и бесполезного
Доброе утро.
Ваш ларек моя колода показывает Вашим союзником и напарником, у которого сейчас тяжелые времена.
Если нет возможности его придержать, конечно поступайте как велит сердце.
Но моя колода увидела в нем объект, чей потенциал еще не раскрыт, и он может приносить доход!
Ближайшие два месяца продаж и финансового вообще будет сложно…
Здравствуйте! У него хорошая энергетика, он сможет принести доход. Но сейчас такая ситуация, что это будет не скоро. Месяца 3 — 5 придется ждать. Если этот срок для Вас слишком большой и держать его не выгодно — смело избавляйтесь.
В ближайшие 2 месяца продажи по адекватной цене не будет. Но это не повод сдавать ларёк в утиль, ведь таким образом вы потеряете деньги которые вы сможете выручить с его продажи. Снизьте стоимость продажи на 30 процентов и подайте рекламу, в этом случае вы сможете  быстро продать ларёк и избавиться от проблем которые он с собой несёт.
киоск следует продать, у вас просматриваются новые перспективы, скоро события вокруг вас закрутятся очень быстро< не нервничайте, главное оставаться самой собой и держать под контролем свой разум и чувства.
  1. Закрываться.
  2. У вас будет другой бизнес.
Здравствуйте! Надо работать над энергетикой. Еще можно продать, если запасетесь терпением.
Здравствуйте. Сейчас Вы не сможете продать, а вот в утиль отправить, будет верное решение, иначе много убытков пойдет.
Доброго времени, перспективы явного и быстрого улучшения в вашем бизнесе не ожидается, поэтому стоит подумать о вывозе ларька.
Здравствуйте! В течение полгода пока продажи не видно. Вывозить его в утиль, только решать вам в любом случае, поступайте так, как считаете нужным. Всего доброго!
Здравствуйте.
Ваша интуиция не обманывает — продаж от него не будет. Лучше избавиться — со временем у вас будут новые возможности и идеи, как выстроить бизнес.
Ваша интуиция никогда Вас не подводила. И в этот раз Ваш внутренний голос подсказывает, что ждать уже нет смысла. Увы, но так и есть. Продажи пойдут ооочень не скоро, только в минус уйдёте. Скоро к Вам прилёт новая идея для дополнительного заработка, ищите знаки судьбы, прислушивайтесь к советам близких.
Здравствуйте. Продажа если и будет то по очень низкой цене. Пока покупателей не видно. Вам нужно прислушаться к своей интуции. Карты говорят об утилизации, только не надо грустить и переживать об утерянном. Впереди еще будут новые возможности у вас.
Добрый день, идет информация переждать карантин и сменить сферу там чем занимаетесь и советую сменить место его и мне идет что есть лучше места.У вмех сейчас проблемы в бизнессе идите в отпуск пока и думайте на что сменить, например аптека очень выгодно всегда в достатке или злать в оренду.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,  нет, не вывозите, еще пойдёт торговля.  Сейчас самый пик минимума.
Если руки чешутся, значит, пришло время с ним попрощаться.Отвезите в утиль и поблагодарите. Ваши мысли уже о зарождении нового дела, их и реализуйте.
Вам перекрыли продажу, торговлю. Надо все убрать и пойдут улучшения.
продавайте… стоит все ступором и будет дальше без перемен… у вас идет дрогой бизнес, более удачный…
Здравствуйте!

Все пойдет в гору не ранее следующего года.
На данный момент можете немного видоизменить деятельность, отказываться полностью не стоит. В будущем будет доход хороши приносить.

Всех Вам благ!
Не спешите, выбросить всегда  успеете.Подумайте, что можно сделать  в  плане рекламы, да и не только вашего бизнеса.
Нечего ждать, руки уже опустились, избавьтесь от обузы.
Здравствуйте
В ближайший год ларек и не продастся. Если он не требует фининсовых вложений, можно оставить, раз хлеба не просит.  Если нужны вложения в него, а сам он денег не приносит, лучше избавиться, будет только тянуть из вас энергию.
чешутся — избавляйтесь