Приснился сон, в нем было 4-5 человек, 2 из них покойники,это был дядя родной и дедушка. Остальных я не помню, но запомнила себя в этом сне. Сон закончился на том что дядя мне говорит что " - вопрос №3728446

я же говорил что я наблюдаю и буду наблюдать".
2 ответа

Ответы

он вам дал понять что он за вами наблюдает, чтоб вы не совершали ошибок из-за которых потом в будущем будете страдать.он ваша защита
Вам дали понять, что за Вашей жизнью наблюдают и благословляют Вас, т.ч. Вы вне опасности.