Добрый день. Такая ситуация: потеря запахов,головная боль уже 3 дня,когда носом глубокий вдох делаю,отдаёт боль в голову моментами. Сначала думала, что простуда, т.к. первый день сопровождался - вопрос №3728539

чиханием, на второй температура поднялась до 37 и сама вскоре упала. Обезболивающее против головных болей бессильно, подскажите пожалуйста, что это и как бороться.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сделайте снимки придаточных пазух носа. Возможно там есть изменения, которые и дают описанную Вами симптоматику
Здравствуйте. Ни с кем не надо бороться!!! Вам нужен личный осмотр хорошего невролога, возможно мрт — но это уж по результатам осмотра.