Здравствуйте - вопрос №3728686

600 p

Можете посмотреть пожалуйста что меня ждёт до конца недели в личной жизни?

екатерина 04.12.1991 если можно чуть подробней

24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет сообщение от интересного человека, будут положительные эмоции
Добрый день!
Встреча должна быть с парнем. Разговор, от него весть.
Здравствуйте. Похоже на закрытый праздник для своих или вечеринку. Мужчина проявится с активностью.
Романтическое свидание вдвоем, серьезный разговор. Возможно Вам сделают предложение
Здравствуйте. Встреча выходит с интересом, немного вижу волнения и испуг, нужно убрать страх и недоверие, тогда от общентя и встречи получите удовольствие и позитивное развитие в будущем.
Туз мечей, король мечей, башня, король кубков, шестёрка кубков, расклад говорит что проясниться ситуация с мужчиной, что то рухнет, выясните отношения, разговор может быть не столь приятный но нужный, что сделает отношения больше тёплыми.
Доброго дня. Что то новое войдёт в вашу жизнь, внезапные перемены, внезапный толчок, вдохновение, творческий порыв. Так же возможно возвращение ситуации, которая уже была, человек из прошлого может проявиться к вам, какая то материальная помощь придёт от кого то. Но вы почему то не можете расслабиться по какой то причине, о чём то жалеете, или пожалеете. Из-за внешних обстоятельств может зайти в тупик какое то мероприятие запланированное.
У Вас много переживаний и волнений. Выяснение будет на выходных. Есть разочарование сейчас в отношениях.
Доброго времени!!!
Просматривается завершения цикла и неожиданных перемен но это только приоткрывается дверка.Выбор и принятие решения о будущем.
Здравствуйте! Получите известия от двух людей. Приятное от одного молодого человека и с претензией от другого.
Здравствуйте будет встреча с мужчиной которую вы давно ждали, вижу мужчина вам что то должен предложить и вы согласитесь и будет взрыв эмоций у вас с уважением Юлия
Здравствуйте! Будет общение с интересным Вам человеком, позже будут очень яркие и насыщенные отношения.
Добрый вечер Екатерина вы будете с семьей. Денег вам сейчас не хватает и выбор встанет перед вами который вы делать не захотите а зря он изменить ваше положение в социуме а еще вам предстоят непредвиденные расходы и дорога туда и обратно
Здравствуйте.Вы будете вполне довольны своей жизнью и доброжелательно настроены к людям. Надо полагать, вам удастся существенно приблизиться к пониманию того, в чём состоит ваше истинное призвание. Впрочем, не исключено, что дело будет касаться ваших личных отношений, и вы в то время будете переживать очень романтический период.Около вас будут 2 мужчин, внимания много будет.Всех благ!
Здравствуйте.
Любовный треугольник выпадает. Ожидание встречи или весточки, но пока этого не состоится.
Здравствуйте!

Идет общение с мужчинами, кто-то к вам с эмоциями/любовью. А вот будет и тот, кто заставит понервничать.
Вероятность интима идет по раскладу.

Всех Вам благ!
Встреча с мужчиной намного старше Вас, интим.
Здравствуйте. Будет новость от мужчины, возможно встреча с мужчиной. После сможете наладить и развивать Ваше общение и изменить личную жизнь к лучшему, все это не ограничивается неделей, но нужно будет вовремя принять решение.
До конца недели у вас будут встречи с мужчиной, разговор который даст толчок для дальнейшего будущего. Эти отношения будут развиваться стремительно и он будет проявлять сам инициативу и поддержку.
Возможны интимные отношения.
Здравствуйте, у Вас будет контакт с человеком, который Вам дорог и которого Вы очень ждали.
Здравствуйте. Ждёт разговор с мужчиной. Будете говорить о встрече.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
До конца недели должен состоятся серьезный разговор с парнем, что определит будущее.
Здравствуйте.
По картам -гость выпадает, велика вероятность встречи!
По просмотру идёт-ожидание, надежды, готовность к общению/разговору.